Команды Кличко и Леапаи приступили к переговорам

Команды Кличко и Леапаи приступили к переговорамТренер и менеджер обязательного претендента на титул чемпиона WBO в супертяжелом дивизионе 34-летнего Алекса Липаи (30-4-3, 24 КО) Ноэль Торнберри сообщил, что они уже начали переговоры с командой абсолютного чемпиона мира 37-летнего Владимира Кличко (61-3, 51 КО). 

«Мы уже связались с людьми Кличко, но я не совсем уверен, что все пройдет гладко. Я не хотел бы доводить дело до торгов, но думаю, что гонорар Алекса должен обозначаться семью цифрами, - говорит менеджер, чей боксер не имел заработков даже из шести цифр, - Я хотел бы, чтобы бой состоялся в азиатской части Тихого океана, например в Китае или Сингапуре, и уже есть заинтересованные в этом лица. Для Австралии, проведение такого боя будет слишком дорогим».

Напомним, в своем последнем поединке, который состоялся в ноябре в баварском Бамберге, Алекс Леапаи победил российского боксера Дениса Бойцова. WBO назначила Лепаи обязательным претендентом на титул, принадлежащий Владимиру Кличко.
У боксеров есть 30 дней на то, чтобы достичь соглашения о проведении  боя. В случае, если стороны не договорятся, будут назначены промоутерские торги.


 
За матеріалами: gorodokboxing.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне