Владимир Кличко на вручении International Emmy Awards

Владимир Кличко на вручении International Emmy AwardsЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко посетил 41-ю церемонию вручения премии International Emmy Awards, которая прошла в понедельник вечером в Нью-Йорке, сообщает klitschko-brothers.com.
Владимир принял активное участие в церемонии, вручив почетную награду главе медиахолдинга RTL Group Анке Шеферкордт. 

Международные награды «Эмми» получают продюсеры, режиссеры, сценаристы и звезды телешоу. На международную «Эмми» может быть выдвинута любая программа или сериал, произведенные и показанные по телевидению за пределами США. Номинантов премии выбирает жюри из 600 экспертов за три раунда в течение полугода. В настоящее время премия вручается по 20 категориям. 
Система голосования закрытая: на сцену выходят приглашенные звезды, вскрывают конверт и произносят имя победителя. 

Статуэтка, вручаемая в качестве награды, выполнена в виде крылатой женщины, держащей в руках атом. Она является олицетворением единства технического прогресса и искусства: атом, который держит в руках женщина, символизирует телевидение как науку, а крылья за ее спиной — телевидение как искусство.
Награда весит 3,08 килограмма, изготовлена из сплава меди, никеля, серебра и золота и высотой 39 сантиметров. Одна «Эмми» отливается примерно за пять с половиной часов. На церемонию ее приносят люди в белых перчатках, чтобы не оставлять на награде отпечатков пальцев.

«Эмми» считается телевизионным эквивалентом «Оскара» (для кино), премии «Грэмми» (для музыки) и премии «Тони» (для театра).

Владимир Кличко, Анке Шеферкордт и Президент Международной академии телевизионных искусств и наук Брюс Пойзнер.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне