Джейдон Кодрингтон: Я буду первый, кто нокаутирует Узелкова

Американский полутяжеловес Джейдон Кодрингтон (21-3, 17 КО) прибыл в Украину для поединка 9 ноября против украинца Вячеслава Узелкова (29-3, 18 КО) за вакантный титул Интернационального чемпиона по версии IBO, который станет главным событием вечера профессионального бокса, проводимого компанией братьев Кличко «K2 Promotions». Рейсом из США с пересадкой в Германии, 6 ноября Кодрингтон прилетел в аэропорт Борисполь. По прибытию Джейдон назначил себе на 20:00 тренировку и отправился отдыхать после почти 16-часового перелета. 

Джейдон Кодрингтон заявил, что станет первым, к тосумеет отправит в нокаут Вячеслава Узелкова


Вечерняя тренировка Кодрингтона состояла практически целиком из пробежки. На беговой дорожке он провел не менее получаса, после чего отправился на весы и остался доволен своим результатом. Вес Джейдона составил 81,2 кг и, по его словам, сбросить лишние 4-5 фунтов ему будет очень легко. Удостоверившись, что сгонка перед взвешиванием идет по плану, Кодрингтон не отказал себе в порции протеинового коктейля после пробежки.

«Узелков уже бывал в нокаутах? Нет? Значит, я буду первый, кто сможет его нокаутировать. Я сделаю это до пятого раунда, – пообещал Кодрингтон. – Он ведь ниже меня ростом, правда? Я видел пару его боев. Он агрессивный боксер и любит идти вперед. Так вот, с помощью моих длинных рук, я смогу поймать его навстречу, и выиграть бой досрочно».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне