Вячеслав Глазков: Конечно же я рад бою с Адамеком!

Вячеслав Глазков: Конечно же я рад бою с Адамеком!Не имеющий поражений 28-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков в настоящее время находится в Австрии, где вляется одним из спарринг-партнеров обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко, которому 5 октября предстоит поединок с «регулярным» чемпионом WBA в этом же весе 33-летним россиянином Александром Поветкиным.

Между тем, 16 ноября уже самому Вячеславу предстоит важнейший  бой в карьере с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях поляком Томашем Адамеком. Победителю этого боя будет гарантировано второе место рейтинга IBF, которое в настоящее время является вакантным. 

«Конечно же я рад бою с Адамеком! — подчеркнул Вячеслав в интервью AllBoxing.Ru. — Пора уже боксировать с топовыми боксерами дивизиона. Адамек опытный, упорный боец, для меня это будет хорошая проверка и большой опыт. А, исходя из наших совместных спаррингов, могу сказать, что поединок скучным не будет. Адамек может принять бой, может пойти в размен ударами».

«Чувствую себя замечательно, спарринги проходят отлично, получил дополнительную уверенность, так как провел хорошую тренировочную работу с сильнейшим супертяжеловесом, — продолжил украинский боксер. — Безусловно, такая работа пойдет на пользу как мне, так, думаю, и Кличко. Тут прекрасные условия для тренировок, чистый горный воздух и тишина, ничего не отвлекает от работы. Здесь нарабатываю общефизическую базу к предстоящему бою с Адамеком».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне