Тарас Шелестюк сразится с Адамом Иломсом

Тарас Шелестюк сразится с Адамом ИломсомСтало известно имя следующего соперника украинского боксера. 26 июля чемпион мира по любителям, призера ОИ-2012 Тарас Шелестюк встретится в ринге с темнокожим американцем Адамом Иломсом.

В отличии от последнего соперника Тараса, 36-летний левша Адам Иломс не является высоким боксером (173 см), но может похвастаться атлетическим телосложением. На профессиональном ринге Адам провел  девять поединков: при трех поражениях завоевал три победы, а еще три поединка свел к ничьей.

«О сопернике пока ничего сказать не могу. Мне известно лишь то, что он - левша. Вскоре мы приступим к изучению его сильных и слабых сторон. Нынче я спаррингую с Тайреллом Хендриксом, и настраиваюсь на шестираундовое непростое противостояние», - заявил Тарас Шелестюк.

Добавим, что поединок Тарас Шелестюк - Адам Иломс состоится в промежуточном весе 149-150 фунтов (67,800-68,200кг). Формула боя - 4+2. То есть, если этот поединок попадет в трансляцию на ESPN, то он будет четырехраундовым. В противном случае, спортсмены будут боксировать шесть раундов.
Напомним, что бой Шелестюк - Иломс состоится в программе Вечера бокса 26 июля в Калифорнии, где главным событием станет противостояние Хуана Карлоса Бургоса и Даулиса Прескотта.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне