Команды Кличко и Поветкина урегулировали разногласия

Команды Кличко и Поветкина урегулировали разногласияМенеджер абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бенте и его коллега Владимир Хрюнов, представляющий интересы чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина, сообщили, что урегулировали все принципиальные разночтения по поводу организации поединка между своими бойцами. 

«В пятницу я встретился с вице-президентом Федерации профессионального бокса России Андреем Рябинским, у нас были недопонимания относительно информации о переговорах, распространяемой прессой, — приводит слова Бёнте Boxingscene. — Поэтому я и не понимал некоторых моментов, ведь Владимир с самого начала всей этой эпопеи был согласен сдавать любые тесты. Эти проблемы решены и мы на пути к окончательному согласованию договора. Надеюсь, что контракт будет подписан на следующей неделе во вторник или среду».

«Больше нет никаких проблем между нами и стороной Кличко, — говорит Хрюнов. — В пятницу мы провели хорошую плодотворную встречу. Господин Рябинский глубоко уважает Кличко и его команду. Мы очень рады, что все так складывается, и надеемся подписать контракт на проведение одного их самых громких боев в истории бокса на следующей неделе».
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне