Саламбек Байсангуров о подготовке Заура к поединку с Андраде

Заур Байсангуров, Саламбек Байсангуров6 июля в киевском Дворце спорта чемпион мира WBO в первом среднем весе Заур Байсангуров (28-1-0, 20 КО) проведет защиту титула в поединке против американца Деметриуса Андраде (19-0-0, 13 КО). Титульный бой станет главным событием вечера бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions».
На данный момент Заур Байсангуров продолжает подготовку к бою в тренировочном лагере в Биг Бэар, Калифорния, под руководством Абеля Санчеса.

Саламбек Байсангуров, рассказал о подготовке своего брата.
«Заур с первого дня перебывания в лагере усиленно тренируется. Так решительно настроены мы не были никогда. Сейчас третья неделя спаррингов. Спарринг-партнеры достойные, с хорошими рекордами. Среди них: Кристофер Пирсон, Дэвид Изонери, Гилберто Рамирез. 
Заур сейчас практически на пике своей  формы. Мы стараемся немного уменьшить нагрузки, чтобы к бою он был готов на 200 %. 
В целом, как помощник тренера, я очень доволен его подготовкой. В тактике многое поменяли, учитывая особенности Андраде. Сейчас наработанные приемы доводим до автоматизма», - приводит слова Саламбек пресс-служба «K2 Promotions».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне