У Дениса Лебедева будет новый тренер по физической подготовке

У Дениса Лебедева будет новый тренер по физической подготовкеУ российского боксера Дениса Лебедева, скорее всего, появится новый тренер по физической подготовке. Об этом тренер Лебедева Александр Зимин сообщил ИТАР-ТАСС. «Но еще перемен не произошло, кадры подбираются», - отметил Зимин.

На протяжении долгого времени за физическую подготовку Лебедева отвечал Андрей Козлов. По словам Зимина, новый тренер, возможно, будет действовать в связке с Козловым. «Учитывая опыт Андрея, это был бы очень хороший вариант. И, естественно, все решения будем принимать сообща - на тренерском совете».

17 мая в Москве Лебедев уступил панамцу Гильермо Джонсу титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг. Россиянин, побеждая по очкам, не смог дотянуть до финального гонга, уступив техническим нокаутом в 11-м раунде, в частности, из-за гигантской гематомы вокруг правого глаза. 

Катменом Лебедева во время боя с Джонсом был Козлов. На тренировочном сборе, который начнется 10 июля в Киргизии и продлится четыре недели, Козлов, по словам Зимина, обработкой ран заниматься не будет.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне