Олег Маскаев: Джонс приложил огромные усилия, чтобы усилить травму Лебедева

Олег Маскаев: Джонс приложил огромные усилия, чтобы усилить травму ЛебедеваЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний российский боксер Олег Маскаев  поделился мнением относительно боя между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом. 

«У Дениса была возможность выиграть этот бой. Но, к сожалению, сечка с правой стороны затем дала о себе знать. 
Джонс приложил огромные усилия, чтобы усилить травму, которая в итоге повлияла на бой. Боксировать с одним глазом очень тяжело, но Денис — храбрый парень, он показал волю победе. Он понимал ситуация, понимал, что на него возложена огромная обязанность.  
Соперник был очень серьезный, его угол постоянно наставлял его, чтобы тот работал над правым глазом Лебедева. 
Что касается мнения о том, что нужно было остановить раньше — если бы это был обычный бой, а не титульный, можно было раньше. С другой стороны, если бы бой проходил в Германии, то врач вмешался бы и остановил поединок. Я думаю, Денис выиграл бы бой, но повреждение сильно повлияло на бой и моральное состояние».

Олег Маскаев (37-7, 28 КО), вернувшись на ринг после трехлетнего перерыва, в декабре прошлого года нокаутировал в третьем раунде ямайца Оуэна Бека.
Свой следующий поединок российский боксер проведет против  36-летнего американца Джейсона Гаверна в рамках боксерского вечера 26 мая в Саранске (Россия).
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне