Василий Ломаченко: Конечно же, хотелось выиграть финал

Василий Ломаченко: Конечно же, хотелось выиграть финал10-11 мая в Астане (Казахстан) состоялся финал Третьего сезона Всемирной серии бокса между командами «Украинские атаманы» и «Астана Арланс». По итогам двух финальных матчей «Украинские атаманы» уступили «Astana Arlans» со счетом 5:6.
Вашему вниманию предлагаются комментарии «атаманов» выигравших свои поединки в финале.

Василий Ломаченко: «Выполнил практически все, что было задумано. Не могу сказать, что соперник нанес мне много хлопот. Я уже второй раз боксировал с ним, и на этот раз мне с ним было немного легче. Конечно же, хотелось бы выиграть финал»,- приводит слова боксера пресс-служба команды «Украинские атаманы».

Александр Усик: «Что касается поединка, то все просто - я не выполнил полностью весь тот объем работы, который требовал от меня в ринге Анатолий Николаевич Ломаченко. Вообще, мне нет оправданий после такого поединка. Когда ты выходишь на ринг - ты должен не жалеть себя, ты должен отдать все, добыть победу».
 
Вячеслав Кислицын: «Я делал по возможности все, что мог. Все, о чем говорил тренер. Соперник был очень хитрый и волевой - ирландцы все такие. Я одержал победу. Спасибо всем нашим болельщикам, которые приехали и поддержали команду. Я слышал каждый голос, кричали «Слава, давай!», еще раз огромное спасибо за поддержку».
 
Дмитрий Митрофанов: «Рад, что принес победу команде. Я благодарен всем, кто поддерживал меня - моим собратьям, друзьям, тренерскому составу, врачам. Спасибо всей команде, этой арене за теплый прием».
 
Александр Гвоздик: «Я надеялся на такой результат. Противник очень серьезный, сначала было очень трудно. Но во втором раунде начал находить выгодные для себя пути».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне