Франческо Пианета: Оппонентов масштаба Кличко у меня не было

Франческо Пианета: Оппонентов масштаба Кличко у меня не былоНемецкий боксер итальянского происхождения Франческо Пианета (28-0-1, 15 КО), который станет следующим соперником абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко (59-3, 50 КО), рассказал Sportbox.ru о том, за какие заслуги получил шанс выйти на ринг против украинца.

- Я очень обрадовался, когда мой промоутер сообщил по телефону о бое с Владимиром Кличко, — сказал Пианета. — Несомненно, подписание контракта на этот поединок изменило мою жизнь к лучшему.

- Вас не удивил выбор Кличко? Вы ведь не проводили боев против соперников с большими именами. С Франсуа Ботой и Оливером Макколом встретились уже на излете их карьеры.
- Не считаю, что у меня не было боев с сильными боксерами. Сосновский был хорошим соперником. Неплохой боец и Мэтт Скелтон. Да, оппонентов масштаба Кличко у меня не было. Но я очень мотивирован и с огромным нетерпением жду боя с  Владимиром. В боксе, как и в жизни, нужно быть последовательным, усидчиво работать, стремиться к совершенству. Постараюсь отлично выполнить свою работу. А там посмотрим, насколько это удастся.

Напомним, что бой с поляком Альбертом Сосновским (47-6-2, 28 КО), которого Виталий Кличко (45-2, 41 КО)  победил нокаутом, Пианета свел вничью.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне