Хэй выйдет на ринг 29 июня в Манчестере

Дэвид Хэй выйдет на ринг 29 июня в МанчестереБывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) на пресс-конференции в Лондоне официально объявил о возвращении на ринг, которое состоится 29 июня нынешнего года в Манчестере.
«После победы над Чисорой (15-4, 9 КО) мы ждали телефонного звонка от Кличко, но так и не дождались, — приводит слова Хэя Boxingscene.com. — Несколько десятков электронных писем тоже ушли в никуда. Очевидно, что наши пути в этом году не пересекутся. Вместо того, чтобы сидеть без дела и ждать, я хочу вернуться на ринг».
«Соперником Дэвида будет боксер, занимающий высокие позиции в мировом рейтинге, - заявил Адам Бут, менеджер и тренер Хэя. — В нынешнем году Дэвид намерен дважды выйти на ринг, чтобы занять место, которое обеспечит ему право стать обязательным претендентом на пояс одного из братьев Кличко.  И он завоюет это право». Имя будущего соперника Хэя Адам Бут пообещал назвать в ближайшее время.
Напомним, что в последний раз Хэй выходил на ринг 14 июля прошлого года против своего  соотечественника Дерека Чисоры, которого победил нокаутом в пятом раунде 10-ти раундового боя.
 
Теги: Дэвид Хэй
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне