Адам Бут: «Возможно, Кличко просто используют имя Хэя для собственной рекламы»

Адам Бут - менеджер и тренер Дэвида ХэяВ интервью The Daily Mail менеджер и тренер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя Адам Бут рассказал, что переговоры о поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко зашли в тупик. По словам Бута, переговоры, начавшиеся в конце прошлого года шли достаточно продуктивно, однако на данный момент все застопорилось, и Бут предполагает, что Кличко использовали Хэя лишь как способ лишний раз напомнить о себе.

«Виталий громко заявил, что хочет этого боя, и с того момента мы начали переговоры с ними, однако вместо контракта мы получили лишь многословие в прессе со стороны Виталия, — сказал Бут. — Все в их руках. Насколько я знаю, все условия были оговорены устно, но затем Виталий заявил в прессе о том, что до договоренности о бое еще очень далеко. Я не понимаю, почему он так сказал. Возможно они просто используют имя Дэвида для собственной рекламы».

Бут впрочем, хорошо помнит, что и прошлые переговоры с Кличко проходили достаточно сложно. «До того как они пришлют нам контракт и до того как он будет подписан, я не собираюсь тратить много времени на это дело, потому что все помнят, что мы четыре раза вели с ними переговоры, но бой был всего один, — добавил Бут. — Вероятно они скажут о нас то же самое, но они самые сложные люди, с которыми я когда либо имел дело».

Бут также поделился своим мнением о предстоящих поединках братьев Кличко. «Виталий должен встретиться с Чисорой, но трудностей в этом бою у него не будет, — сказал Бут. — Не будет их и у Владимира с Мормеком. Дэвид нокаутировал Мормека за семь раундов, когда он был разъевшимся полутяжем поднявшимся в первый тяжелый вес. Он уже тогда был на спаде. Сейчас он разъевшийся полутяж, лучшие годы которого давно прошли. Если они довольны поединками с такими соперниками, удачи им в этом».

«Эти ребята тяжелее своих противников на 20 кг и на 13 см выше, и они ожидают, что их будут прославлять как величайших, но я на это не куплюсь, — добавил Бут. — Любой боксер, который дрался с соперником на 20 кг легче и на 13 см ниже, и испытывал с ним проблемы, будет критиковать себя. Они будут отвратительны сами себе и никогда не будут прославлять себя за это».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Вот уж чья бы мычала!Уж кто пропиарился тогда и еще сейчас продолжает пользоваться незаслуженно какми то упоминаниями о себе,так это клоун и трус Хэй. Надо уметь отвечать за свой треп и проигрывая не искать оправданий типа "подвернул пальчик"! Мы то знаем,что на самом то деле помешало английскому танцору.
действия
  • Иван
  • 25-01-2012, 18:04
  • : 18:04
Скорей всего Хей опять заломил не сусветную сумму за бой,вот и зашли переговоры в тупик!Ну,а сами трепятся,как всегда,типа:-Мы только за!Да вот Хей не представляет для публики уже ни какого интереса и все,кто будет смотреть этот бой,пойдут смотреть не на Хея,а на то,сможет ли Витал его нокаутировать или нет!И платить ему за это еще и большую сумму?Да пускай радуется,что у него появился хоть какой то шанс реабилитироваться после того позора с Вовой!
действия
  • Георгий
  • 25-01-2012, 22:27
  • : 22:27
Надо не забывать, что и Володя громко обещал разорвать Хея за его выходки. А такого уж явного преимущества мы не увидели. И даже хотя бы одного потрясения, не говоря об нокауте, или даже нокдауне.Ну а ближайший бой Володи с Мормеком это просто смех.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне