«Украинский атаманы» - «Baku Fires». Комментарии победителей

Украинский атаманы - Baku Fires. Комментарии победителейВ первом матче ? финала Третьего сезона Всемирной серии бокса, на арене киевского Дворца спорта «Украинские атаманы» разгромили со счетом 5:0 лидеров группы «А», полуфиналистов прошлого сезона - азербайджанскую команду «Baku Fires».

Генеральный директор команды«Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк:  «Это был яркий вечер бокса, каждый из боев был сложным и напряженным. 5:0 - это просто феноменальный результат, мы все довольны. Те, кто хотел прийти на яркие поединки, несмотря на сложные погодные условия, присутствовали в зале и наслаждались вечером бокса. В каждой встрече мы настроены на победу. В Баку состоится очень яркий поединок Ломаченко - Селимов, который мы бы хотели провести в Киеве, но так сложилось, что эта встреча состоится в Баку. Мы доверяем нашему лидеру – Василию Ломаченко, и надеемся, что команда снова победит, и по сумме двух матчей мы пройдем дальше», - приводит слова Гайструка пресс-служба команды «Украинские атаманы».

Денис Беринчик: «Соперник был сложный, судя по бою который он провел. Он или готовился на меня, или ждал чего-то со стороны судей. Он хотел просто отстоять, видборотися весь бой всячески уходил от боя, поэтому мне было немного сложно с ним. Возможно, он был заряжен на удар или просто хотел выстоять, чтобы решение судей было положительным для него. Это был грязный бой со стороны моего соперника, на протяжении боя он держал меня, не хотел боксировать, бил головой, но к счастью рассечений нет - все в норме».

Дмитрий Митрофанов: «Во время боя не удалось выполнить все то, что планировал. Хотел сделать больше. Надо тренироваться настойчивее, чтобы получалось боксировать еще лучше. Перед боем я изучал соперника, смотрел бои с его участием. Могу сказать, что он меня не удивил - я ожидал большего от него. Мой соперник шел головой вперед, словно хотел забадать меня. Я много раз встречался на ринге с боксерами, которые пускают в ход локти и голову - это грязный бокс и я его не одобряю».

Александр Гвоздик:  «У меня прекрасные впечатления от боя, особенно когда  заканчиваешь бой досрочно. Неожиданным левым боковым ударом я отправил соперника в нокаут. Мы с Владимиром боксировали за один клуб – «Динамо», поэтому  я знаю его манеру боксирования. Как соперник, он не был для меня сюрпризом».

Александр Усик: «Понравилось боксировать против Магомедрасула - очень сильный соперник. В третьем раунде он уже начал уставать, и с учетом этого, мы с моим тренером Анатолием Ломаченко выбрали нужную стратегию ведения боя. 5:0 - это идеальный результат для нашей команды, он полностью удовлетворяет нас. Очень рад за своих одноклубников, рад, что каждый в своем бою одержал победу. В первую очередь, всегда должно быть уважение к сопернику, и в грязной манере бокса ты никогда не одержишь победу. Я уверен, что с таким пылом, как сегодня, наша команда получит путевку в следующий этап».

Через неделю, 30 марта, состоится ответный матч в Баку. Именно в этом матче в ринге снова встретятся Василий Ломаченко и Альберт Селимов. Полный состав обеих команд будет известен за 5 дней до матча.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Ivan
  • 23-03-2013, 13:02
  • : 13:02
Молодцы, ребята! Превзошли все ожидания! Еще раз доказали, что украинская школа бокса - лучшая в мире! Честь и хвала Вам за это! Слава Україні!
действия
  • Леонид.
  • 23-03-2013, 16:51
  • : 16:51
Мужики СУПЕР . Честь и хвала ВАМ. Еслиб как вы работали депутаты то в государстве давно был бы порядок. ВЫ НАША ГОРДОСТЬ. Успехов ВАМ.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне