Дэвид Хэй: Скажите Виталию подняться с парламентского кресла и представлять свой народ на ринге!

Дэвид Хэй: Скажите Виталию подняться с парламентского кресла и представлять свой народ на ринге!Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко еще не определился с решением, будет ли он продолжать свою профессиональную боксерскую карьеру. Безусловно, миллионы украинских почитателей боксерского таланта Кличко жаждут еще хотя бы раз увидеть старшего из братьев на ринге. И, по мнению абсолютного большинства фанов, самым желанным поединком для них стала встреча Виталия с экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем, который на протяжении последних пяти лет крайне критически высказывался в адрес обоих наших чемпионов в СМИ.
Журналисты газеты «Взгляд» связались с британцем.
Вот такое послание Дэвид Хэй направил для украинских болельщиков:«Мне очень приятно узнать, что люди в Украине с такой страстью ожидают боя между Виталием Кличко и мною. В вашей стране очень мощная спортивная история, основой которой являются чемпионы в супертяжелом весе - братья Кличко. Такое место в спортивной иерархии просто обязывает Вас искать сильных соперников, которые будут делать борьбу за чемпионские титулы захватывающей, интересной и сложной.
Этот соперник - я! Вы, фанаты украинского спорта, знаете это и Виталий знает тоже! Но только Вы можете сделать это реальным! Скажите Виталию подняться со своего парламентского кресла и представлять свой народ на ринге! Дерись со мной ради уважения украинцев, которые сделали тебя тем, кто ты есть! Я здесь! Я готов! Я дам великому украинскому народу то, что ему нужно.
Виталий просто ОБЯЗАН прислушаться и сделать это! Передайте ему это.
Наилучшие пожелания здоровья и счастья Вам всем!»
Газета «Взгляд»
 
За матеріалами: Klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне