Владимир Кличко хочет драться с Поветкиным в Киеве

Владимир Кличко хочет драться с Поветкиным в Киеве17 января истекает срок, отведенный Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) на переговоры между командами чемпиона мира в супертяжелом весе по версиями WBA/WBO/IBF 36-летнего Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA в 33-летнего россиянина Александра Поветкина
Если стороны не смогут договориться, то будут назначены торги. Ситуацию с ходом переговоров прокомментировал менеджер Поветкина. «Мы обмениваемся информацией с WBA и командой Кличко. Собираемся ли мы выигрывать аукцион, если он будет? Нет, мы настроены проиграть команде Кличко», — иронично заявил Хрюнов. Отметим, что россияне не раз заявляли о желании выиграть право на проведение боя и организовать его в Москве.
Компания Кличко KMG твердо намерена выиграть эти торги, предложив в качестве призового фонда не менее $10 млн
Владимир Кличко планирует провести поединок на арене НСК «Олимпийский» в Киеве и ради этого даже готов пойти на финансовые потери. Напомним, что ранее Виталий Кличко уже планировал проведение своего боя с Мануэлем Чаром в Киеве, но по финансовым причинам не смог договориться с руководством стадиона, и поединок прошел в Москве.
 
За матеріалами: Сегодня
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне