Фьюри: «Я предложил бой Адамеку, Поветкину, Чагаеву и Чемберсу, но ничего не удалось

Фьюри: «Я предложил бой Адамеку, Поветкину, Чагаеву и Чемберсу, но ничего не удалось24-летний британец Тайсон Фьюри и бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 30-лений американец Эдди Чемберс обменялись несколькими сообщения через Твиттер. Из диалога стало известно, что Чемберсу было сделано предложение провести бой с Фьюри 1 декабря.
«Непонятно, смогу ли я драться в начале декабря», — написал Чемберс, имея ввиду травму руки, полученную в июньском бою с Томашем Адамеком. В ответ на это Фьюри написал: «Все в порядке, чемпион. Я думаю, ты лучший американский супертяжеловес, и думаю, что ты победил Адамека». В заключение боксеры пожелали друг другу все наилучшего, а Чемберс выразил надежду на то, что поединок состоится в ближайшем будущем. 
Помимо этого предложение о проведении боя было сделано Адамеку, экс-чемпиону мира Руслану Чагаеву и «регулярному» чемпиону WBA в супертяжелом весе Александру Поветкину. «Я предложил (провести бой) Адамеку, Поветкину, Чагаеву и Чемберсу, однако ничего не удалось, — цитирует Фьюри BoxingScene.com. — Так что, возможно, придется сразиться с еще одним мешком, чтобы заполнить шоу. Я буду драться 1 декабря. Надеюсь, бои со всеми упомянутыми именами состоятся в следующем году, и в следующем году я собираюсь драться за титул чемпиона. Недавно Поветкин говорил, что хочет сразиться со мной в 2013 году. Отлично, я согласен на это!»
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне