Хасим Рахман приехал в Германию за чеком и титулом

Хасим Рахман приехал в Германию за чеком и титуломГрэг Коэн, промуотер экс-чемпиона мира Хасима Рахмана, раскрыл секрет значительного похудения своего подопечного перед боем против чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.

«Несомненно, мы приехали побеждать, — сказал Коэн. — Хасим последние месяцы старательно работал, набирая фантастическую форму. Поскольку я договорился о приличной сумме, он, по сути, приехал в Гермнию лишь за тем, чтобы забрать чек, став в третий раз чемпионом мира. Хасим готов на сто процентов, здоров и находится в великолепной форме.

— Сгонка многих кило не повлияла на общее физическое состояние Рахмана? Очень часто этот процесс ведет к потере спортсменом физических кондиций.
- Он делал это правильно. В нашей команде имеется диетолог. Хасим здоров. Нет, он не голодал, а питался несколько раз в день, принимая правильную пищу в нужных количествах.

— На открытой тренировке Рахман продемонстрировал великолепный удар, однако был очень статичным, практически не двигался. Берег силы или же не хотел раскрывать свой арсенал?
- Это вы узнаете в субботу вечером. Хасим способен и бить, и боксировать, и двигаться. Одним словом, делать все, что нужно. А во время открытой тренировки он демонстрировал лишь то, что было предписано.

 
За матеріалами: Sportbox
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне