Фриц Здунек: «Виталий - как вино, чем старше-тем становится лучше и качественнее»

Фриц Здунек: «Виталий - как вино, чем старше-тем становится лучше и качественнее»Виталий Кличко готовится к бою с Мануэлем Чарром в тренировочном лагере в австрийских Альпах.
На этой неделе там прошли медиа-дни: журналистов из разных стран пригласили на открытые тренировки и спарринги Кличко. Также Виталий пообщался с представителями СМИ, сообщает пресс-служба братьев Кличко.
По словам самого Кличко, тренировки проходят в запланированном графике, он находится в прекрасной форме и обещает ее продемонстрировать во время сражения. Виталий уверяет, что поединок будет интересным еще и потому, что он впервые будет боксировать в Москве. 
На вопрос журналистов, как 41-летний Кличко чувствует перед боем с 27-летним Чарр, украинский спортсмен и политик ответил, что уверен в победе. Он подчеркивает, что имеет хорошую физическую форму не только благодаря настойчивым тяжелым тренировкам, но и потому, не имеет вредных привычек: Кличко никогда не курил, не злоупотреблял спиртными напитками, поэтому признается, что чувствует себя значительно моложе, чем по паспорту. 
Тренер Кличко Фриц Здунек шутит, что «Виталий - как вино, чем старше-тем становится лучше и качественнее». Тренер заверил, что спокоен за физическую форму Кличко накануне боя. 
Сегодня Виталий тренируется в жестком графике и с большими нагрузками: в семь утра ежедневно - бассейн, днем - тренировки и спарринги в ринге. 
Когда-то Здунек полгода тренировал Чарра. Фриц считает, что Чарр - амбициозный мечтатель, живущий мечтами о победе над Кличко, но вряд ли ему удастся сбросить с пьедестала Виталия
В тренировочный лагерь к Кличко приехали не только журналисты, но и чемпион мира по шахматам Крамник. Сегодня вечером они с Виталием Кличко, который очень любит играть в шахматы, сыграют партию. 
Также ежедневно у Кличко обязательная скайп - конференция со своим избирательным штабом в Киеве, общается с руководством штаба, журналистами, кандидатами, чтобы до мелочей знать о ходе кампании.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне