В команде Дэвида Хэя опровергают информацию о бое с Виталием Кличко

Дэвид Хэй опроверг информацию о поединке против Виталия КличкоТренер и промоутер чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в супертяжелом британца Дэвида Хэя, Адам Бут, опроверг информацию о предварительной договоренности о поединке своего подопечного против чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинца Виталия Кличко. О том, что такая договоренность существует, накануне в интервью изданию «Факты и комментарии» рассказал сам Кличко. Однако, по словам Бута, переговоров по поводу боя не велось.


Промоутер Хэя заявил, что у него в последние недели не было никаких контактов с командой Кличко. Также Бут отметил, что следующим соперником Хэя будет американец Джонни Руис, поединок против которого намечен на апрель-май следующего года в Великобритании.


В бою с Руисом Хэй будет защищать свой чемпионский титул WBA, который он завоевал в ноябре, победив россиянина Николая Валуева.


Напомним, ранее на этой неделе Виталий Кличко заявлял, что если у него не получится договориться о поединке с Хэем, то он проведет бой против Валуева.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне