Дэвид Хэй: «Меня удивит, если Виталий Кличко захочет драться со мной»

Дэвид ХэйВ Лондоне на футбольном стадионе «Аптон Парк» в поединке за интернациональный титул WBO и интерконтинентальный титул WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) нокаутировал в пятом раунде своего соотечественника  Дерека Чисору (15-4, 9 КО).
В интервью сразу после боя Дэвид Хэй заявил, что этот бой состоялся только благодаря событиям, которые предшествовали ему.
Так случилось, что катализаторами этого поединка стали братья Кличко. Все любители бокса помнят взвешивание, на котором Чисора отвесил пощечину Виталию Кличко, а затем плюнул водой в лицо его брату Владимиру. Чисоре не понравилось, что Хэй заявился на его с Виталием пресс-конференцию, чтобы бросить очередной вызов Кличко-старшему.
Когда Хэй бурно отреагировал на фразу братьев, что они не будут больше драться с британцами, то в ответ на его  замечание Чисора вступил с ним в словесную перепалку, которая переросла в массовую потасовку, участниками которой стали и тренеры боксеров.
Кроме того, Чисора затаил обиду на Хэя за то, что Владимир Кличко  предпочел Чисоре как раз Хэя. Так что стало ясно, что этим плохим парням просто необходимо было встретиться, чтобы выяснить отношения. И выяснили. Логичным завершением стала зрелищная победа Дэвида Хэя.
«Я буду очень удивлен, если Виталий Кличко захочет драться со мной, увидев мой сегодняшний бой. Он в очередной раз найдет себе какого-нибудь малоизвестного парня, а затем выйдет на пенсию и уйдет в политику. А ведь раньше он не раз говорил мне: «Разберешься с Чисорой, а потом встретишься на ринге со мной. Если он хочет, показать миру великий бой - я здесь!», - бросил вызов заявил Хэй после боя с Чисорой.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • sonor
  • 15-07-2012, 14:54
  • : 14:54
Він те саме говорив до бою з Володимиром, а потім бігав від нього по рингу, щоб часом не дістати в диню. І він прекрасно знає, що Віталій з придурками не звязується.
действия
Правильно делает что боится Хэя, как минимум по очкам Хэй его переиграет.
действия
  • Egud
  • 17-07-2012, 13:06
  • : 13:06
После того, как Кличко почувствовал кулаки Хэя в ринге, и увидел их действие на том, кто его (Кличко) учть не замочил, меня тоже удивит, если Кличко захочет драться с Хэем. Ведь второй раз палец не поломается...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне