Поветкин 21 июля может провести бой в Москве

Александр ПоветкинЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин после срыва намеченного на 14 июля матча в Гамбурге с американцем Хасимом Рахманом может провести следующий поединок 21 июля в Москве, сообщил агентству «Спорт» менеджер российского спортсмена Владимир Хрюнов.
Поветкин 14 июля в Гамбурге должен был провести обязательную защиту титула в бою против экс-чемпиона мира Рахмана. Однако в пятницу на официальном сайте WBA появилось сообщение, что бой отменен из-за травмы руки у американца.
«Сейчас мы рассматриваем различные варианты проведения следующего поединка Александра, и одним из них может стать бой в Москве - предположительно, 21 июля, - сказал Хрюнов. - Александр Поветкин с тренером Костей Цзю проделали большую работу в ходе подготовки к бою с Рахманом, и этой работой надо дорожить».
Ранее менеджер Поветкина сообщил, что были проведены переговоры «с четырьмя-пятью боксерами, которые могли бы заменить Рахмана 14 июля», но они не увенчались успехом.
«Думаю, что проведение Александром Поветкиным боя в Москве вызовет большой интерес у любителей бокса», - заключил собеседник агентства.

 
За матеріалами: РИА-Новости
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне