Владимир Кличко зовет в ринг своих фанатов

Владимир КличкоЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и «The Ring Magazine» Владимир Кличко хочет поблагодарить всех своих поклонников и пригласить ….в ринг во время следующей защиты титулов!  На официальной странице в сети фейсбук каждый пользователь имеет шанс до 25 июня,  перейдя по ссылке,  оставить свое имя. Инициалы всех участников  будут напечатаны на спортивных шортах и накидке чемпиона, в которых он выйдет в ринг 7 июля в Берне против Тони Томпсона.  

«У меня самые лучшие фаны в мире, и я хочу поблагодарить каждого за поддержку, - сказал Кличко.  -  Ваши имена  на моей форме придадут   еще больше сил. Вместе мы будем непобедимы!». 

Изготовлением и печатью специальной формы к 7 июля будет заниматься дизайнерская компания Strellson. После поединка эксклюзивная одежда будет продана на благотворительном аукционе.   

Как это работает: Подпишись на официальную страничку братьев Кличко www.facebook.com / VitaliWladimirKlitschko. После этого пользователь сможет нажать на приложение и принять участие в акции. Участие бесплатное, сообщает пресс-служба братьев Кличко.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне