Хуан Мануэль Маркес: « В этом поединке мне придется серьезно попотеть»

уан Мануэль Маркес: « В этом поединке мне придется серьезно попотеть»Экс-Чемпион мира  в трех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес  (53-6-1, 39 KO) находится в прекрасной физической форме и готов к первому за 18 лет поединку в его родном городе с Сергеем Федченко (30-1, 13 KO) за вакантный титул временного Чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе  на «New Mexico City Arena» в Мехико, сообщает fightnews.com.
Хуан Мануэль излучает полный оптимизм, не смотря на то, что температура в зале в одном из районов Мехико, в котором он готовится к бою, составляет 95 градусов по шкале Фаренгейта (35 градусов по Цельсия)! Он уверен, что сможет продемонстрировать своим фанатам, что в свои 38 лет находится в прекрасной форме. «В эту пятницу мы заканчиваем силовую часть подготовки. Как вы знаете, проблем с весом у меня нет, поэтому чтобы порадовать зрителей 14 апреля, мы сконцентрируемся на скорости», – заявил Маркес.
Сегодня состоялась открытая тренировка мексиканского боксера. Помогают «Динамиту» готовится к бою тренер Начо Бериштайн, а также Анхель Эрнандес и Хосе Луис Сарагосе.
«В этом поединке мне придется серьезно попотеть, – добавил Маркес. –  Судя по видеозаписям, которые мне удалось просмотреть, Федченко – сильный оппонет. Европейский стиль всегда был сложным, но мы постараемся его нейтрализовать, а потом продемонстрируем наш бокс».
Напомним, трансляцию поединка можно будет посмотреть в  воскресение, 15 апреля, на телеканале «Интер» в 6:50 и в 00:50.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне