Сергей Федченко и Хуан Мануэль Маркес сразятся за титул WBO

Сергей Федченко14 апреля 2012 года в Мехико, на New Mexico City Arena состоится историческое событие в мире украинского бокса! Опытный украинский средневес, боксер компании братьев Кличко K2 Promotions Чемпион Европы по версии WBO Сергей  Федченко (30-1, 13 KO) встретится с самым серьезным соперником в своей карьере – легендарным мексиканским боксером Чемпионом мира WBO в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом (53-6-1, 39 KO).

На кону поединка – вакантный титул временного Чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе. Напомним, что полновесным титулом Чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе владеет не знающий поражений американец Тимоти Брэдли.

«Я готов идти на риск, чтобы дать зрелищный бой Маркесу. Сейчас главное - хорошо подготовиться. Я должен быть подготовлен идеально физически, чтобы удерживать скорость все 12 раундов. Мне предстоит самый важный бой в жизни. Это мой первый поединок за чемпионский титул, и мой соперник - Хуан Мануэль Маркес! Это невероятно» ,- заявил Сергей Федченко в интервью Fightnews.com.

«Выступать дома - это большая мотивация. Это очень приятная и большая ответственность. Я готов достаточно хорошо. Это будет нелегкая встреча, но я хочу 14 апреля показать великий бой, и доказать всем, что горжусь тем, что являюсь мексиканцем и выступаю в родных стенах», -  заявил Хуан Мануэль Маркес на пресс-конференции в Мексике.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне