Сергей Федченко: «Бой за титул чемпиона мира всегда был моей мечтой»

Чемпион Европы по версии WBO 30-летний украинец Сергей  Федченко (30-1, 13 KO), едва ступив на мексиканскую землю, начал подготовку к бою с легендарным мексиканцем, одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории, чемпионом мира по версии WBO в легком весе 38-летним Хуаном Мануэлем Маркесом (53-6-1, 39 KO). Бой состоится 14 апреля в Мехико, на кону поединка – вакантный титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе.
И хотя мало кто верит  в победу украинца, сам он настроен только на победу.
«Бой за титул чемпиона мира всегда был моей мечтой. Когда мне сказали о возможности поединка против Хуана Мануэля, я не колебался ни минуты. Это большая честь для меня встретиться с таким боксером. Я знаю, что в Мексике меня считают очередной жертвой Маркеса, и даже в Украине многие соотечественники не верят в меня. Не хочу сейчас много говорить, вот  когда я выйду на ринг и сделаю свою работу, тогда и поговорим. Я уважаю Хуана Мануэля, и то что он трижды проиграл Пакьяо ничего не значит. Но я  тоже пришел, чтобы победить. Без сомнений это будет хороший бой, и я выйду из него победителем», - приводит слова украинца boxingscene.com.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Серега, я уверен, что ты победишь. Маркес за свою карьеру нахватал очень много по голове
и внутри у него сплошные гемотомы ,хорошо, что они считают тебя жертвой - это твое преимущество, готовься к тяжелому изнуряющему бою, они узнают силу твоего кулака ,полезность нашего сала. Вся украина будет за тебя. Успеха, удачи, фарта.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне