Представители Дмитренко не пришли на торги за бой с Пулевым

Александр ДмитренкоКомпания, представляющая интересы болгарского супертяжа Кубрата Пулева, получила право на проведение боя за вакантный титул чемпиона Европы (EBU) против германского боксера украинского происхождения и экс-чемпиона Европейского боксерского союза Александра Дмитренко.

Следует отметить, что представители клуба, за который выступает Дмитренко, не явились на аукцион и промоутер Пулева автоматически стал его победителем. 

Теперь компания Пулева втечение двух недель должна отправить предложение промоутеру Дмитренко. Однако следует отметить, что в настоящее время между Александром и его новым шефом Вальдемаром Клюхом существуют большие разногласия.
Димитренко намерен отказаться от продления отношений с командой, за которую выступал десять лет, с момента начала своей профессиональной карьеры. По этой причине он может отказаться от поединка с болгарином. Если это случится, то EBU предложит промоутеру Пулева бой с другим соперником. Одним из потенциальных кандидатов на это противостояние является российский супертяж Денис Бойоцв, который в субботу нокаутировал Дарнелла Уильямса.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне