Супервайзер боя: Димитренко не удалось обмануть рефери

Супервайзер боя: Димитренко не удалось обмануть рефериНемецкий супертяжеловес Александр Димитренко (38-3, 24 КО) заявил, что опротестует свое поражение от новозеландца Джозефа Паркера (21-0, 18 КО).

«Я злой, потому что я стоял на колене, когда он ударил меня. Я не видел удара, а такие удары наиболее опасны. Здесь есть супервайзер, и я воспользуюсь своим правом подать протест. Я разочарован окончанием боя», - сказал Димитренко.

В свою очередь представитель WBO на Австралийском континенте Дэнни Лей, который был супервайзером боя прокомментировал заявление боксера.

«Я смотрел бой вживую, а потом в повторе, и для меня все выглядело так, что Димитренко сам подставился под удар в поисках возможности для выхода из боя. Но ему не удалось обмануть рефери.

В завершении боя я не вижу ничего спорного. Димитренко был избит от и до. Если бы еще бой был конкурентным, можно было бы о чем-то спорить, но он таковым не был и в помине. Я видел лишь боксера, который хотел поскорее покинуть ринг и вел себя как футболист в штрафной площадке соперника, пытающийся заработать пенальти. К счастью, рефери показал себя настоящим профессионалом», - сказал Дэнни Лей.

Напомним, бой Александра Димитренко с Джозефом Паркером проходил в Новой Зеландии и закончился победой Паркера нокаутом в третьем раунде.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне