Мэнни Пакьяо стал владельцем роскошной яхты

Чемпион WBO в полусреднем весе и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо купил недавно яхту стоимостью 25 миллионов филиппинских песо (около 570 тысяч долларов), сообщает abs-cbnnews.com. Яхта итальянского производства, названная Sarangani's Pride (Гордость Сарангани, провинции, где живет Пакьяо), полностью меблирована, и помимо прочего несет на борту три гидроцикла, стоимостью 1 миллион песо (23 тысячи долларов) каждый.
По словам боксера, яхта стала рождественским подарком его семье и жене Джинки, которая всегда мечтала о собственной яхте. 

Однако эта новость была неоднозначно воспринята филиппинским обществом. Как отмечает abs-cbnnews.com, пользователи интернета разделились в своем мнении относительно таких трат Пакьяо на предметы роскоши. Одна часть защищает боксера, говоря, что он тратит свои честно заработанные тяжелым трудом деньги, в отличие от других политиков-коррупционеров, живущих в роскоши за счет воровства и взяток.
Другие же считают, что как действующему политику Пакьяо не стоило покупать дорогую яхту в то время, когда часть филиппинцев страдает от последствий очередного тайфуна.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне