Брынзак: Наличие рва на стрельбище в Буковеле ни на что не влияет

Брынзак: Наличие рва на стрельбище в Буковеле ни на что не влияетножество комментариев в социальных сетях посвящено довольно необычному виду стрельбища на биатлонном комплексе в Буковеле: спортсменов и стрелковые установки разделяет глубокий ров. Как объясняют, там протекает небольшая речка и воды на самом деле очень мало - буквально по щиколотку. По этому поводу комментарий дал  президент Федерации биатлона Украиным Владимир Брынзак.

- Болельщики массово интересуются по поводу рва на стрельбище. Что он собой представляет, и будут ли его позже накрывать?
- Нами предусмотрены различные нюансы: ров будет обработан бетоном, затем украшен для красоты камнями. Все будет «облагорожено». Он абсолютно не мешает. Такой же ров, например, в Италии, где также через стрельбище проходит река. Это абсолютно ни на что не влияет.

- Над водоемами при определенных погодных условиях может стоять туман. Может так случиться, что он станет как бы стеной между спортсменами и установками?
- Такого не случится, потому что там же бетон будет. Все это учтено. Все будет хорошо. Здесь все сделают на высоком уровне, и наличие рва ни на что не будет влиять. Повторюсь, все нюансы учли.
 
За матеріалами: Biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне