Йоханнес Бё: Быть отцом – лучший титул, который можно получить в жизни

Йоханнес Бё: Быть отцом – лучший титул, который можно получить в жизниОлимпийский чемпион, норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился впечатлениями от отцовства.

«Быть отцом – лучший титул, который можно получить в жизни. Я очень доволен, - цитирует Йоханнеса VG. - Это находится в другой области, нежели спортивные заслуги. Когда вы становитесь отцом – это означает, что вы достигли чего-то большого, что не может быть превзойдено.

Густав – очень милый малыш. Мы с женой наслаждаемся каждой секундой, проведенной с ним.
Во время карантина мы втроем круглосуточно были вместе в течение нескольких месяцев. Я никогда так много не бывал дома с тех пор, как присоединился к сборной. Так что нет худа без добра.

Сейчас мне нужно быть как можно более активным. У меня нет выбора, если я собираюсь бороться за высокие места зимой. Теперь речь идет о выполнении всего, что я запланировал.

Никогда не хочется приходить на экзамен неподготовленным. Одни готовятся к экзаменам заранее, другие начинают немного позже, но и те, и другие могут получить хорошие оценки.

Знаете, у нас длинный сезон. Я всегда чувствовал, что важно сделать перерыв и спокойно наращивать темп. Если бы я давил на газ круглый год – не думаю, что это сработало бы для меня».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне