Украинец Сергей Седнев завоевал бронзу в индивидуальной гонке на Чемпионате Европы по биатлону!

'УкраинецСегодня на Чемпионате Европы по биатлону, проходящем в Уфе (Россия), состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Победу в этой гонке праздновал россиянин Виктор Васильев, который чисто отсрелявшись на четырех огневых рубежах прошел дистанцию за 54 минуты 20,1 секунды.

Второе место занял Даг Эрик Коккин из Норвегии, допустивший один промах и отставший от россиянина на 1 минуту 24,7 секунды.

Бронзовую медаль в этой гонке завоевл украинский биатлонист Сергей Седнев, который допустив один промах на первом огневом рубеже уступил победителю 2 минуты 02,3 секунды.

Чемпионат Европы по биатлону. Уфа, Россия. Мужская индивидуальная гонка на 20 км. Результаты:

1. Виктор Васильев (Россия) – 54.20,1 (0+0+0+0)

2. Даг Эрик Коккин (Норвегия) – +1.24,7 (0+0+0+1)