Восьмой этап Кубка мира по биатлону завершится гонками с масс-старта

Сегодня, 13 февраля, в Форт-Кенте (США) восьмой этап Кубка мира по биатлону завершится гонками с массовым стартом – у мужчин на 15 км, у женщин на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. 

Право участвовать в этих гонках получили трое украинцев - у мужчин Сергей Седнев (7-й стартовый номер), у женщин – Валя Семеренко (10-й)и Инна Супрун (26-й). Наталья Бурдыга получила 38-й стартовый номер, Роман Прима – 40-й  и имеют шанс выйти на старт в случае отказа кого-то из тридцатки сильнейших.

В гонке принимают участие лидер общего зачета Кубка мира норвежец Тарьей Бё (1-й) и его соотечественник Эмиль Хегле Свендсен (2-й), француз Мартен Фуркад (3-й), россияне Иван Черезов (4-й) и Максим Чудов (14-й), австрийцы Симон Эдер  (7-й) и Кристоф Зуманн (11-й).

В женской гонке побегут лидер общего зачета Кубка мира финка Кайса Макарайнен (1-й), немки Андреа Хенкель (2-й) и Магдалена Нойнер (5-й), шведки Хелена Экхольм (3-й) и Анна Карин Зидек (6-й), француженка мари Лор Брюне, белоруска Дарья Домрачева (8-й).
Гонки стартуют – мужская в 17.00, женская – в 19.15 по Киеву.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне