Бенджамин Вегер: Рождество у нас более значимый праздник. Оно — для семьи, а Новый год — для вечеринок

Бенджамин Вегер: Рождество у нас более значимый праздник. Оно — для семьи, а Новый год — для вечеринокШвейцарский биатлонист Бенджамин Вегер рассказал как обычно празднуют Новый год в Швейцарии.

«Обычно швейцарцы устраивают большую вечеринку в Новый год, где пьют много алкоголя. Но у меня, действующего спортсмена, эта ночь, к сожалению, проходит по-другому. Я встречаюсь с друзьями, но это не такое шумное событие. Мы часто готовим мясное фондю. Не скажу, что это новогодняя традиция в Швейцарии. Это достаточно популярное блюдо на семейных торжествах.

Несколько лет назад я был молод, и спорт не был еще такой важной частью моей жизни. Мы пошли веселиться с друзьями и провели реально безумную ночь. Это то, что я до сих пор помню, потому что сейчас не могу себе такое позволить. Рождество у нас более значимый праздник. Оно — для семьи, а Новый год — для вечеринок.

Самое важное для меня в 2020-м — быть здоровым. Хочу быть счастливым в том, что я делаю. И чтобы все, кто рядом со мной, тоже были счастливы и здоровы».
 
За матеріалами: Матч ТВ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне