«Хьюстон» определил план на случай ухода Джеймса Хардена

«Хьюстон» определил план на случай ухода Джеймса ХарденаРуководство «Хьюстон Рокетс» планирует найти другую суперзвезду, если Джеймс Харден покинет команду. Об этом сообщил источник, близкий к команде.

«У „Хьюстона“ нет никакого желания рушить всё, перестраиваться под драфты и работать на перспективу, начиная с нуля. Они будут больше похожи на „Рокетс“ Дэрила Мори, побеждающих здесь и сейчас, чем на парней Сэма Хинки, которые доверяют процессу», — цитирует источник внутри команды Parlons Basket.

Сообщается, что в случае ухода Джеймса Хардена команда попытается заменить его другой суперзвездой, способной вести франшизу за собой.

Харден начал рассматривать возможность обмена из-за появившихся сомнений в способности «Рокетс» бороться за титул. Напомним, в межсезонье в «Хьюстоне» произошли перемены. Многолетнего генерального менеджера Дэрила Мори сменил неопытный Рафаэль Стоун, а на посту главного тренера дебютант Стивен Сайлас заменил Майка Д’Антони. Кроме того запрос на обмен выставил звёздный разыгрывающий Расселл Уэстбрук, недовольный направлением развития франшизы.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне