Шакил О'Нил дал категоричный ответ, кто является MVP сезона НБА

Шакил О'Нил дал категоричный ответ, кто является MVP сезона НБАЛегенда НБА, аналитик TNT Шакил О'Нил считает, что форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс заслужил звание MVP сезона, поскольку является лучшим игроком мира в отличие от лидера «Милуоки Бакс» Янниса Адетокунбо, получившего награду в этом году.

О'Нил ответил на слова тяжёлого форварда «Голден Стэйт Уорриорз» и коллеги по студии Дрэймонда Грина, который считает Леброна лучшим баскетболистом на планете, но при этом назвал Адетокумбо заслуженным MVP за выступление в регулярном чемпионате.

«Награда MVP предназначена для одного человека. Этот термин используется в единственном числе, — приводит слова О'Нила Eurohoops. - Я не сторонник командной работы и прочих подобных вещей. Дрэймонд ранее сказал, что люди знают, что Леброн Джеймс — лучший игрок в мире. Итак, если Леброн — лучший в мире, разве не должны за это давать награду MVP? Не рассказывайте мне о результатах каждой команды в регулярном чемпионате и тому подобном. Я считаю, что если ты лучший игрок в мире, ты всегда побеждаешь в гонке за MVP НБА. Конец истории».
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне