Дюрант: Время Дуэйна и Брайанта уже проходит

Дюрант: Время Дуэйна и Брайанта уже проходитВремя защитников Дуэйна Уэйда из «Майами Хит» и Кобе Брайанта из «Лос-Анджелес Лейкерс в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) проходит, считает форвард клуба «Оклахома-Сити Тандер» Кевин Дюрант.

В конце сентября Дюрант в одном из интервью заявил, что место Уэйда в списке 10 лучших игроков лиги, составленном журналом Sports Illustrated, должен был занять его бывший одноклубник Джеймс Харден, ныне выступающий за «Хьюстон Рокетс». После этого между Дюрантом и Уэйдом началась своего рода перепалка в Twitter.

«Я лишь высказал свое мнение, - сказал Дюрант журналистам. - При этом я не сказал, что Уэйд играет плохо или играет хуже, чем раньше. Просто время таких парней, как Дуэйн, как Кобе Брайант, уже проходит - сейчас в лиге появляется много молодых игроков, таких, как Харден или я. Я говорю о том, что Уэйд и Брайант сейчас передают нам факел, передают точно так же, как в свое время им его передали старшие игроки».

Дюранта принято считать вторым лучшим игроком современности после форварда «Майами Хит» Леброна Джеймса.  
«Сравнивать меня с Джеймсом можно будет только после того, как я выиграю хотя бы один титул, а сейчас именно Леброн, чемпион последних двух лет, лучший игрок НБА», - отметил Дюрант.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне