Развод обойдется Коби Брайанту в $200 млн

Жене Брайанта надоели многочисленные измены Коби, и она намерена подать на развод. По количеству доказанных походов налево властелину баскетбольных колец трудно сравниться с Вудсом (тот признался в 120 супружеских изменах), однако по размерам отступных при разводе Брайант может стать лидером. Хотя на этот раз автор множества рекордов результативности НБА своему лидерству в подобном рейтинге вряд ли будет рад. 

Если Вудсу развод обошелся в 100 миллионов долларов, то жена Брайанта претендует на 200 миллионов баксов, или половину всего состояния неверного мужа. Дело в том, что, отправляясь под венец, Коби наделал множество глупостей. Например, он женился на 19-летней мексиканской танцовщице против воли родителей. Церемонию бракосочетания проигнорировали не только члены семьи, но даже партнеры Брайанта по команде.

Но самое главное, Гулливер не стал оформлять брачный контракт, который бы регулировал принципы раздела имущества в случае развода. А в этом случае по законам штата Калифорнии все, что было нажито четой, при расставании супругов делится пополам. За свою карьеру Брайант на площадке заработал 200 миллионов долларов, в «Лейкерс» он получал 320 тысяч долларов за каждый матч. Еще большие барыши принесли ему многочисленные рекламные контракты.  Эксперты оценивают состояние Брайанта в 400 миллионов долларов.

Этторе Мессина, который работает в тренерском штабе «Лос-Анджелес Лейкерс», написал в своем блоге: «Коби, опасаясь опоздать на тренировку из-за пробок, прилетает на базу на вертолете. И тут я подумал: этот парень зарабатывает 25 миллионов долларов и летает на тренировки вертолетом. Чему я его могу научить?» 

Однако супруга Коби Ванесса Лайн не занимается самокопанием и намерена научить суперзвезду считать деньги.

 
За матеріалами: Комсомольская правда
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне