Брандл: «Хэмилтону необходимо поменять образ мышления»

Столкновение Льюиса Хэмилтона и Пастора Мальдонадо на Гран-при МонакоБывший гонщик Формулы-1, а ныне телекомментатор Мартин Брандл считает, что проблема пилота McLaren Льюиса Хэмилтона состоит в том, что при возникикновении каких-либо нестандартных ситуаий, он винит кого-то, но не себя самого.

Напомним, Хэмилтон в прошедшем Гран-при Монако трижды был наказан стюардами. Первый раз в квалификации - Льюис срезал поворот, за что быстрый круг не был засчитан, потом во время гонки за столкновение с Фелипе Массой был проезд по пит-лейн, а за три круга до финиша столкнувшись   с Пастором Мальдонадо стюарды наложили на Хэмилтона 20-секундный штраф к итоговому результату.

Сразу после гонки Хэмилтон заявил, что виноват не он, а Масса и Мальдонадо, а также обвинил стюардов Международной автомобильной федерации (FIA) в предвзятом отношении к нему. 

«Проблема Льюиса Хэмилтона состоит в том, что в подобных эпизодах, он всегда винит кого-то, но не себя самого. Я считаю, что Льюису необходимо поменять образ мышления и начать иначе смотреть на вещи», - заявил Брандл.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне