Тото Вольф не исключил, что Хэмилтон столкнётся с Ферстаппеном в финальной гонке сезона

Тото Вольф не исключил, что Хэмилтон столкнётся с Ферстаппеном в финальной гонке сезонаГлава автоспортивного подразделения «Мерседеса» Тото Вольф не исключил, что Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен столкнутся в финальной гонке сезона. Вольф отметил, что не будет давать своему гонщику приказ устроить аварию.

«Если судьба титула будет определяться в последней гонке с очной борьбой на трассе, не исключено, что мы увидим развязку в стиле Сенны и Проста, — цитирует Вольфа Daily Mail. - Это достаточно логично. Ты сделаешь всё, чтобы не пустить вперёд главного конкурента. Мы видели это с Шумахером и Вильнёвым, видели с Сенной и Простом, причём дважды.

Я никогда не дам своему гонщику приказ устроить аварию. Но когда на кону чемпионство, жёсткой борьбы не избежать. Не думаю, что здесь нужно что-то контролировать.

За рулём болидов Льюис и Макс – настоящие гладиаторы. Именно это делает наш вид спорта таким интересным. Любой скандал — это не очень красиво, но следить за такими историями интересно. Как парни отреагируют, если столкнутся? Что скажут? Посмотрят ли друг другу в глаза? Но мы не будем вмешиваться».
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне