Формула 1. Гран-при Венгрии. Боттас – лучший во второй сессии свободных заездов

Формула 1. Гран-при Венгрии. Боттас – лучший во второй сессии свободных заездовСегодня, 30 июля, в Будапеште (Венгрия) на автодроме «Хунгароринг» стартовал одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин  Формула 1 – Гран-при Венгрии. Прошла вторая сессия свободных заездов.

Протокол возглавили гонщики из команды Mercedes. Лучшее время на круге показал Валттери Боттас – 1 минута 17,02 секунды. Льюис Хэмилтон уступил напарнику 0,027 секунды. Тройку лучших замкнул   Макс Ферстаппен из Red Bull с отставанием 0,298 секунды.

Отметим, что в секундное отставание от времени Боттаса уместились результаты четырех гонщиков.

Формула-1. Чемпионат мира. 11-й этап. Гран-при Венгрии. Будапешт (Венгрия). 30 июля