Феттелю будет не хватать Массы в Ф1

Феттелю будет не хватать Массы в Ф1

Себастьян Феттель рассказал о своем отношении к Фелипе Массе, который некогда был напарником Михаэля Шумахера в составе итальянской команды.

35-летний Фелиппе Масса (Williams) покинет Формулу-1 после окончания текущего чемпионата, и по словам Феттеля, бразильца многим будет не хватать в паддоке.

«У меня сохранились воспоминания о нем еще с тех пор, когда он дебютировал в составе Sauber [в 2002 году], но лучше всего я помню период в Ferrari, когда они были напарниками с Михаэлем [в 2006 году], – рассказал Феттель. – Тогда я думал, что Михаэль быстрее всех пилотов в мире, но Фелипе удавалось его несколько раз одолеть в равной борьбе. Я очень уважал его за это.

Позже я смог узнать его ближе. Он отличный парень, и здесь его многим будет не хватать, это безусловно.

С другой стороны у любого есть право выбора, в том числе и момента, когда пора сказать "до свидания". Я думаю, подобное решение можешь принять только ты сам. Если он решил уйти, значит, у него были на то причины.

Я желаю ему всего наилучшего. Я не могу сказать о нем ничего плохого. Он счастливый человек, он постоянно улыбается. Мы действительно будем по нему скучать».
 
За матеріалами: motorsport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне