Себастьян Феттель: Нет причин опускать руки!

Себастьян Феттель: Нет причин опускать руки!В понедельник Себастьян Феттель улетает из Цюриха в Малайзию в надежде, что на втором этапе чемпионата он в какой-то мере сможет отыграться за неудачу в Мельбурне, где ему пришлось сойти с дистанции гонки уже на пятом круге из-за проблем с силовой установкой.

«Сезон всегда состоит из успехов и неудач, – цитирует действующего чемпиона мира немецкое издание Bild am Sonntag. – Психологически я должен быть готов к тому, что подобные вещи вполне возможны, но нет причин опускать руки! Если говорить о машине, то нам предстоит ещё во многом разобраться.

Я знал, что этот год будет для меня тяжелым, и не слишком удивился итогам австралийского уик-энда. Скорее для меня стали сюрпризом скорость RB10 и тот факт, что мы могли соперничать с лидерами. Потенциал у нас есть, это обнадеживает, поэтому в Малайзию я отправляюсь в хорошем настроении».

В среду в Куала-Лумпуре пройдет церемония вручения наград Laureus World Sports Award. Феттель – один из номинантов в категории «Спортсмен года», а Red Bull Racing претендует на победу в категории «Команда года».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне