Экс-тренер Кличко: У Ломаченко много шансов на победу над Камбососом, но я не вижу, что он получит этот бой

  • 30.11.2021, 12:48,
  • ---
  • 0
Экс-тренер Кличко: У Ломаченко много шансов на победу над Камбососом, но я не вижу, что он получит этот бойСергей Городничев, бывший член тренерского штаба Владимира Кличко, считает, что Василий Ломаченко может победить абсолютного чемпиона легкого веса (до 61,2 кг) Джорджа Камбососа, однако не верит, что украинский боксер в ближайшее время получит шанс подраться с австралийцем.

«Если сейчас организовать бой с Камбососом, то у Васи, конечно, много шансов на победу. Он может выиграть, но Камбосос погорячился, что даст реванш Лопесу, подерется с Ломаченко и начнет диктовать свои условия. Я не вижу, что Ломаченко получит бой с Камбососом в ближайшее время.

Сейчас Камбосос настроится на другие поединки. Ему нужно боксировать с чемпионами, обладателями титулов. У Васи нет поясов, и его, естественно, никто не пригласит боксировать. Конечно, организовать этот бой возможно, но надо столько усилий, столько рекламы.

Камбососу необходимо поставить все на этот бой. Конечно, он понимает, что может проиграть Ломаченко и потерять все пояса. Сейчас у него эйфория, он поедет к себе в Австралию, будет полгода балдеть, возить пояса и показывать по всей стране. Неизвестно, когда у него будет следующий бой.

Василий Ломаченко в декабре проводит бой с Комми, закрывает поражение, но, к сожалению, эти поединки не чемпионские. Мы еще не знаем, когда будет бой за звание чемпиона», - сказал Сергей Городничев на своем ютуб-канале.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне