Цинциннати. Медведев и Баутиста-Агут встретятся в 1/4 финала

В Нью-Йорке (США) на турнире ATP категории Masters  - Western & Southern Open с призовым фондом $4 674 780 проходили матчи третьего круга.

Пятая ракетка мира, 24-летний россиянин Даниил Медведев, посеянный под третьим номером, вышел в 1/4 финала после победы над 31-летним Аляжем Бедене из Словении со счетом 6:3, 6:3.

Теннисисты провели на корте 1 час 9 минут. За это время Медведев взял три подачи Бедене, который не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. Соперники выполнили по шесть эйсов, при этом Даниил на подаче не ошибался, а Аляж ошибся один раз. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в полуфинал турнира Медведеву предстоит сразиться с испанцем Роберто Баутиста-Агутом (8), который в трех партиях переиграл россиянина Карена Хачанова (11) – 4:6, 6:3, 6:2.

Теннис. ATP. Masters - Western & Southern Open. Цинциннати. (США). Хард. Призовой фонд  $4 674 780. 64 участника
Даниил Медведев (Россия, 3) – Аляж Бедене (Словения) – 6:3, 6:3
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 8) – Карен Хачанов (Россия, 11) – 4:6, 6:3, 6:2