Стокгольм. Андерсон обыграл Харрисона и вышел в ¼ финала

Стокгольм. Андерсон обыграл Харрисона и вышел в 188; финала

В Стокгольме (Швеция) на турнире категории ATP250 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

48-я ракетка мира, 30-летний Кевин Андерсон из ЮАР вышел в четвертьфинал после победы над 24-летним американцем Райаном Харрисоном (Q), занимающим в рейтинге ATP 105-е место, со счетом 7:6(8), 6:4.
За 1 час 45 минут игрового времени Андерсон сделал один брейк и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Харрисона. На счету победителя шесть эйсов и одна двойная ошибка, против двух эйсов и трех двойных у соперника. Это вторая победа южноафриканского теннисиста в дву[ встречах с американцем.

В четвертьфинале Андерсону предстоит сыграть либо со вторым сеяным болгарином Григором Димитровым, либо с эстонцем Юргеном Зоппом (Q).