Молчанов и Недовесов вышли в финал на турнире в Аньнине

Молчанов и Недовесов вышли в финал на турнире в АньнинеВ Аньнине (Китай) на турнире АТР серии Challenger - Kunming Open с призовым фондом $100,000 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинец Денис Молчанов (78-й в парном рейтинге) и его напарник Александр Недовесов (237), представляющий Казахстан, вышли в финал после победы над второй сеяной парой из США Джеймс Церретани (101) / Макс Шнур (187) со счетом 6:4, 6:7(3), 10-6.
Поединок продолжался 1 час 24 минуты. За это время Молчанов и Недовесов выиграли два гейма на приеме и проиграли один на своей подаче. На их счету три эйса и столько же двойных ошибок. Американцы навылет не подали ни разу и трижды ошиблись на подаче.

В финале турнира соперниками Молчанова и Недовесова станут либо первые сеяные китаец Ян Бэй и итальянец Риккардо Гедин, либо третьи сеяные - колумбиец Николас Баррентос и уругваец Приэль Бехар.