Стамбул. Свитолина вышла в полуфинал в парном разряде

Стамбул. Свитолина вышла в полуфинал в парном разрядеСегодня, 23 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA с призовым фондом $250.000 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинка Элина Свитолина и россиянка Дарья Гаврилова стали полуфиналистками после победы над первым дуэтом турнира Андреа Главачкова (Чехия) / Анастасия Павлюченкова (Россия) со счетом 7:6(2), 6:7(3), 10:5.
Поединок продолжался 1 час 55 минут. Обе пары взяли по четыре подачи друг друга, выполнили по два эйса, при этом украинка с россиянкой три раза ошиблись на подаче, а их соперницы – шесть.

В полуфинале Свитолина и Гаврилова встретятся с победительницами матча между четвертой сеяной парой Виталия Дьяченко (Россия) / Ольга Савчук (Украина) и парой Екатерина Бондаренко (Украина) / Ева Грдинова (Чехия).