Стамбул. Бондаренко в паре с Грдиновой стартовала с победы в парном разряде

Стамбул. Бондаренко в паре с Грдиновой стартовала с победы в парном разрядеСегодня, 22 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA с призовым фондом $250.000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Екатерина Бондаренко и чешка Ева Грдинова не испытали проблем в матче с румынкой Дианой Бузан и словачкой Шанталь Скамловой. Поединок длился лишь 50 минут и завершился в пользу Бондаренко и Грдиновой со счетом 6:2, 6:2.
Победительницы взяли шесть подач соперниц и упустили две своих. Эйсов в матче не было, при этом украинка с чешкой соверешили две двойных ошибки, а румынка со словачкой – шесть.

В четвертьфинале соперницами Бондаренко и Грдиновой станут сильнейшие в матче Ольга Савчук (Украина) / Виталия Дяченко (Россия) с четвертым сеяным дуэтом Франческа Скьявоне (Италия) / Айпек Сойлу (Турция).