Стамбул. Бейгельзимер c Остапенко проиграли в первом круге парного разряда

Стамбул. Бейгельзимер с Остапенко проиграли в первом круге парного разрядаCегодня, 22 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA с призовым фондом $250.000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

31-летняя украинка Юлия Бейгельзимер и 18-летняя Елена Остапенко из Латвии потерпели поражение от чешско-российской пары, посеянной под первым номером Андреа Главачкова / Анастасия Павлюченкова.
Поединок продолжался 1 час 29 минут и завершился в пользу чешки и россиянки со счетом 6:4, 4:6, 10:6.Обе пары сделали по четыре брейка. Бейгельзимер и Остапенко два раза подали навылет и допустили семь двойных ошибок, а их соперницы навылет не подавали и ошиблись на подаче дважды.

В четвертьфинале Главачкова и Павлюченкова встретятся с победительницами матча между украино-российским дуэтом Элина Свитолина / Дарья Гаврилова и парой из Японии Куруми Нара / Хироко Кювата.